Condomínio Vila Hípica I, Condomínio Vila Hípica I em Vinhedo

Fase: Pronto

Status: Padrão

Condomínio Vila Hípica I

0,0 a 490,0

0 a 4 dorms

0 a 6 Banheiros

0 a 8 Vagas

Descrição

Condomínio Vila Hípica I - Vinhedo, SP

Quantidade total de terrenos: 91

Metragem média de cada terreno: 1000m2

Casas e terrenos em Condomínio Fechado.

Tenho interesse neste lançamento

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
Venda/LocaçãoCasaTérreo41434350,00001000,0000
VendaCasaTérreo1140,0000
VendaCasaTérreo1050,0000
VendaCasaTérreo1171,2500
VendaCasaTérreo3362290,00001370,0000
Venda/LocaçãoCasaTérreo33432320,00001000,0000
LocaçãoCasaTérreo44622320,00001000,0000
VendaCasaTérreo33523213,00001000,0000
VendaCasaTérreo42522350,00001020,0000
LocaçãoCasaTérreo31322324,00001000,0000
VendaCasaTérreo33537380,00001134,4700
VendaCasaTérreo31524363,06001036,5400
VendaCasaTérreo1300,0000
VendaCasaTérreo1000,0000
VendaCasaTérreo1004,0000
VendaCasaTérreo41322400,50001000,0000
VendaCasaTérreo44635335,00001019,0000
VendaCasaTérreo4132290,00001000,0000
VendaCasaTérreo33537410,00001134,4700
VendaCasaTérreo3322246,00001080,0000
VendaCasaTérreo4423310,00001054,0000
VendaCasaTérreo44537410,00001134,4700
Venda/LocaçãoCasaTérreo32322380,00001000,0000
VendaCasaTérreo44638490,00001000,0000
VendaCasaTérreo41538400,00001119,0000
VendaCasaTérreo41322408,00001000,0000

Avenida Mangalarga 9, Condomínio Vila Hípica I, Vinhedo-SP

Foram encontrados 10 Imóveis.

Terreno residencial à venda, Condomínio Vila Hípica I, Vinhedo.

Ref.: TE1525

Terreno - Venda

Condomínio Vila Hípica I - Vinhedo/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 210.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Vila Hípica I, Vinhedo - TE1095.

Ref.: TE1095

Terreno - Venda

Condomínio Vila Hípica I - Vinhedo/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 270.000
Terreno Residencial à venda, Condomínio Vila Hípica, Vinhedo - TE0435.

Ref.: TE0435

Terreno - Venda

Condomínio Vila Hípica I - Vinhedo/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 290.000
Casa residencial à venda, Condomínio Vila Hípica, Vinhedo - CA2064.

Ref.: CA2064

Casa - Venda

Condomínio Vila Hípica I - Vinhedo/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 660.000
Casa residencial à venda, Condomínio Vila Hípica I, Vinhedo.

Ref.: CA2501

Casa - Venda

Condomínio Vila Hípica I - Vinhedo/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 680.000
Casa residencial à venda, Condomínio Vila Hípica I, Vinhedo - CA1299.

Ref.: CA1299

Casa - Venda

Condomínio Vila Hípica I - Vinhedo/SP

4 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 840.000
Casa  para venda e locação, Condomínio Vila Hípica, Vinhedo - CA3642.

Ref.: CA3642

Casa - Venda

Condomínio Vila Hípica - Vinhedo/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.050.000
Valor de Locação
R$ 4.600
Casa  residencial à venda, Condomínio Vila Hípica, Vinhedo.

Ref.: CA4264

Casa - Venda

Condomínio Vila Hípica - Vinhedo/SP

4 dorms(s)

1 suíte(s)

4 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.280.000
Casa residencial para venda e locação, Condomínio Vila Hípica, Vinhedo.

Ref.: CA3905

Casa - Venda

Condomínio Vila Hípica - Vinhedo/SP

3 dorms(s)

2 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.300.000
Casa residencial à venda, Condomínio Vila Hípica I, Vinhedo.

Ref.: CA4073

Casa - Venda

Condomínio Vila Hípica - Vinhedo/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

4 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.300.000